Благоговейные развлечения
19 Ноября 2017, 17:03:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Про тесты  (Прочитано 17222 раз)
:-\
Гость

Email
« : 04 Февраля 2008, 12:34:16 »

Это тест на популярность или на восприятие. Художник или обезьяна, птицы или художник -мне понравились, а известный-неизвестный это что-то от лукавого. javascript:void(0);
Симус
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Февраля 2008, 16:15:43 »

известный-неизвестный это что-то от лукавого.
А что там лукавого? Одни художники - известные, другие - неизвестные.
TwoTRUNKS
Гость

Email
« Ответ #2 : 12 Апреля 2008, 16:57:05 »

Увидев картину Гитлера, я долго думал известен художник или нет. По крайне мере такую фамилию я где-то слышал. А вот имя Гогена мне до этого теста ни о чём не говорила, наверное слышал, наверное видел, но в память не запала. А вот картину Черчилля я по телевизору видел, правда автора никак вспомнить не мог: потому поставил, что художник известен.
А так, я могу гордиться собой - в тесте "кто накапал" набрал 100% в распознование художественного за**рание холста от не художественного асфальта. Ведь у Поллака капать как-то получается более изящно, чем у птиц, ведь видно сразу, что птицы капают как-то уж совсем безыдейно, неосмысленно и не такими художественными каплями.
Ворчун
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Ноября 2008, 09:40:37 »

Если признаться, то русофобия Ерофеева была для меня  его визитной карточкой. Но Ваша идея привести параллелизм  между высказываний бывшего гражданина Российской империи А.Розенберга с таковыми у Ерофеева, -  это безусловно большая находка.
   Но мне припоминается, что А.Розенберг, несколько ранее, будучи простым журналистом, опубликовал весьма сочувственную статью о том положении в котором оказался русский народ вскоре после Октябрьской революции (1921). Статья называлась «Еврейский большевизм».
   Поэтому в сравнительном аспекте высказывания А.Розенберга в ряде случаев менее оскорбительны, нежели у "просвященного либерала", каким себя пытается позиционировать В.Ерофееев.

инкогнито
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраля 2009, 09:44:53 »

В тесте, где нужно было опредилить настоящая эта картина или нет был чёрный круг я естественно написала, что нет. Оказалось картина Каземира Малевича не чёрный квадрат, а чёрный круг! Что за фигня??
sunshinedust
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраля 2009, 14:52:50 »

В тесте, где нужно было опредилить настоящая эта картина или нет был чёрный круг я естественно написала, что нет. Оказалось картина Каземира Малевича не чёрный квадрат, а чёрный круг! Что за фигня??

Ну, понимаете ли, Малевич в своем творчестве много экспериментировал с различными простейшими формами и цветами, вплоть до зеленого треугольника (хотя конкретно в нем я не уверена). Так вот существует союз "И": И черный квадрат, И черный круг являются каринами К. Малевича.
инкогнито
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраля 2009, 10:18:21 »

Ну, понимаете ли, Малевич в своем творчестве много экспериментировал с различными простейшими формами и цветами, вплоть до зеленого треугольника (хотя конкретно в нем я не уверена). Так вот существует союз "И": И черный квадрат, И черный круг являются каринами К. Малевича.
                                                                                                                                                                                                       Спасибо большое, что объяснили.
virtus50
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 18 Февраля 2009, 09:05:29 »

Я прожил 20 лет в России...Живу на Украине!Не могу быть равнодушным к русским,полякам,евреям и ,разумеется,украинцам!Моё угадай--Ерофеев -неЕрофеев составило 40%!
Как это объяснить? Полагаю, что правы оба "эксперта" по России!
last_hopes
Новичок
*

last_hopes

83762009
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Декабря 2009, 23:34:11 »

Я как-то слышал что там тестировались русские машины. Кто знает какой выпуск?

last_hopes
Molotochekk
Новичок
*

[url=http://masadaler.ru/25.html ]просто[/url]

322508991
Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Января 2010, 00:13:30 »

Иногда что бы развесилить народ нужно что-то вот и придумовают всякие тесты ,конкурсы без выиграша

Nathalie888
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Марта 2010, 13:13:18 »

Замечательные тесты! Особенно здорово про Ерофеева и Розенберга
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: